8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Новый загрузчик Opera Mini для BlackBerry

Новый загрузчик Opera Mini для BlackBerry

25.11.2012

Новый загрузчик Opera Mini для BlackBerry

Новый загрузчик Opera Mini для BlackBerry

 

Норвежская компания Opera Software ASA объявила о выходе новой версией Opera Mini 7.1 для J2ME и BlackBerry устройств, который, с её слов, обладает новым, переработанным менеджером загрузок, открывающим новые возможности работы с загружаемыми на телефон файлами, будь то документы, музыка, видео и любые другие данные.

Не секрет, что на мобильных телефонах подключение к сети не всегда стабильно. Многим, наверное, знакомо то чувство, когда загрузка файла размером 10 МБ останавливается на отметке 9,99 МБ, когда вагон метро въезжает в тоннель и сеть теряется до следующей остановки.

 

Мобильная новость: Мобильная новость: Новый загрузчик в Opera Mini для J2ME и BlackBerry

 

В Opera Mini 7.1 при таких обстоятельствах загрузка будет приостанавливаться и автоматически возобновляться, как только пользователь окажется в зоне обслуживания сети..

Разработчики также утверждают, что обработка загруженных файлов стала намного удобнее, чем раньше. На платформеBlackBerry доступ к файлам обеспечивается прямо из браузера, а владельцы устройств на базе J2ME смогут выбирать – открывать файл в установленном на телефоне медиаплейере или сохранять в памяти телефона.

Назад к списку новостей