8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Смартфоны Blackberry.

Смартфоны Blackberry.

25.02.2014

Смартфоны Blackberry.
Еще совсем недавно многие с удивлением и с завистью смотрели вслед счастливым обладателям «мобильников», а теперь это не неотъемлемый прибор каждого взрослого человека. Это же касается и мобильных устройств, которые разрабатываются компанией Blackberry, которые как радовали, так и продолжают радовать нас новинками в области мобильной связи и сопутствующих ей пакетов. А смартфоны он Blackberry -это вообще фантастика!

Только пятнадцать лет назад разработчики корпорации Blackberry явили миру первое свое детище, который представлял собой пейджер для корпоративной связи, большой экран, не очень удобные кнопки... Но тогда это казалось верхом технологического прогресса! Однако сегодня рынок продукции смартфонов Blackberry настолько широк, что позволяет подобрать гаджет не только исходя из его технических характеристик, но также и исходя из собственного вкуса, предпочтений и финансовых возможностей каждого покупателя! Отдельно следует отметить, что вся продукция корпорации Blackberry характеризуется высоким качеством и долгим сроком эксплуатации!

Сегодня смартфоны Blackberry выполняются в «строгом» варианте, благодаря этому гаджеты одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. В не зависимости от того, какую модель смартфона Blackberry покупатель приобретает, он может быть уверенным в том, что устройство прекрасно впишется в общий имидж его владельца! Плавные линии и изгибы устройства не просто делают его изыскано-элегантным и даже слегка сдержанным, но придают ему универсальность в пользовании.

Смартфоны Blackberry на своей лицевой стороне имеют небольшую видеокамеру, благодаря которой владелец гаджета может совершать видеозвонки с другими абонентами сотовой сети или Интернет. Кроме того, разработчики гаджетов постарались и предусмотрели все для удобства владельцев смартфонов снабдив эти устройства датчиком расстояния и датчиком освещенности объекта. Эти два дополнительных сенсора позволяют «мобильнику» автоматически улучшать качество изображения при совершении его владельцем видеозвонка. 

Смартфон Blackberry удобен тем, что для его подзарядки не всегда нужен обычный шнур и типовая розетка, благодаря тому, что гаджет имеет микро- usb разъем, осуществлять подзарядку устройства можно прямо от ноутбука или стационарного компьютера. Также следует отметить и то, что разработчики гаджета обеспечили его и micro-hdmi разъемом, а это, в свою очередь, еще больше расширило эксплуатационные характеристики мобильного устройства. 

Но не надо забывать и о том, что смартфоны Blackberry представляют собой не просто коммуникаторы, это целые системы позволяющие с пользой провести и скоротать время в дороге и т. д. Вы хотите отдохнуть? Посмотреть фильм и послушать любимые музыкальные произведения? Тогда благодаря смартфону Blackberry Вам это сделать не составит никакого труда! А все дело в том, что смартфоны выпускаемые корпорацией Blackberry оснащены мощными медиапроигрывателями, которые позволят просмотреть фильмы в высоком разрешении, собственно как и мобильные телепередачи.

Ну а если Вы любитель активного отдыха и не мыслите свою жизнь без путешествий, тогда не забудьте взять собой смартфон Blackberry и не только потому, чтобы оставаться на связи с близкими! Если с Вами «мобильник» от Blackberry, то о таких непременных атрибутах туристов, как фотоаппарат и видеокамера Вы можете забыть! Все дело в том, что смартфоны от Blackberry снабжены 8-и мегапиксельной камерой и фотовспышкой, благодаря которым гаджет превращается в современный высококлассный цифровой фотоаппарат! Все Ваши снимки Вы с легкостью можете просматривать на дисплее гаджета. Дисплеи Blackberry не просто удобные и прекрасно передают цвета, но и отличаются удобством. 

Отличная работа смартфона обеспечивается процессором в 1.5 гигагерца. Ну и это еще не все! Устройства Blackberry обладают оперативной (2 Гб) и встроенной (16 Гб) памятью! Память можно расширять за счет использования карты микро-SD, при объеме в 64 Гб..
Отдельно стоит коснуться батареи Blackberry. Аккумулятор Blackberry имеет заряд в 2100мАч!

А разве можно забыть о том, что все устройства Blackberry разработаны с таким условием, что поддержка всех современных интерфейсов для гаджета не составляет каких-то проблем! Приложения при этом запускаются не просто быстро, а моментально!
Но устройства от Blackberry еще хороши и тем что запчасти для Blackberry приобрести не составляет никакого труда!
Одним словом описывать достоинства гаджетов Blackberry — это пустое занятие, так как лучше устройство приобрести!

Назад к списку новостей