8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Запчасти для телефонов Blackberry

Запчасти для телефонов Blackberry

14.08.2013

Запчасти для телефонов Blackberry
Компания Blackberry – является мировым лидером среди смартфонов бизнес-класса. Первые «ежевики», а именно так переводится название Blackberry, появились еще в девяносто седьмом году, теперь уже прошлого двадцатого века! Это гаджеты широко известны благодаря своему качеству сборки, а главное – тому множеству сервисов, которые они предлагают и которые особенно полезны для корпоративных пользователей... 

Марка этих мобильных телефонов на нашем отечественном рынке мобильных девайсов появилась совсем недавно, однако успешно и быстро занимает свою нишу, покоряя пользователей своим высоким качеством. Еще совсем недавно эти телефоны не ввозились в нашу страну, и такие высокотехнологичные коммуникативные гаджеты были лишь у маленькой группы их обладателей, которые приобретали их во время своих поездок заграницу. Теперь же все изменилось и эти телефоны стали доступны большому кругу покупателей. 

Конечно, телефоны этой марки ценятся своим качеством. Но, несмотря на отменное качество их сборки, а также очень надежную электронную «начинку», телефоны Blackberry тоже иногда ломаются, как и все электронные устройства. Раньше, если такой аппарат все же выходил из строя, то его смело можно было выбрасывать. Еще несколько лет назад ни о каких сервис-центрах этого бренда не могло идти и речи, тем более фирменных представительствах на просторах нашего отечества. Однако, сегодня без труда можно найти запчасти и комплектующие для телефонов этой марки, а так же обратится за профессиональной технической поддержкой.

 Поставщиками запчастей для Blackberry являются страны: Канада и Соединенные Штаты Америки, Венгрия и Южная Корея, Тайвань и Малайзия, Япония и, конечно же, Китай... Без преувеличения можно сказать, что совершать покупки запасных частей лучше через Интернет-магазины. 

 Так почему именно интернет-магазины? Во-первых, при выборе сайта солидной и зарекомендовавшей себя компании, Вы страхуете себя от приобретения некачественного товара или даже простого обмана мошенников. Во-вторых, виртуальные каталоги позволяют найти и заказать большинство именно те запасные части, которые покупателю зачастую не возможно найти в обычных , что называется «офлайновских» магазинах своего города. А в-третьих, хороший продавец всегда обеспечит быструю доставку.

Основные поломки телефонов этой марки происходит в результате их падения или «купания». Так, после падений этих аппаратов очень часто возникает необходимость замены сенсорного стекла или дисплея, а после всевозможного рода «купаний» либо же попадания каких-нибудь жидкостей – замена гнезда зарядки, аккумулятора, динамика или микрофона. Наиболее часто, не зависимо от бережливости пользователя телефона, выходят из строя трекбол или джойстик, шлейф, клавиатура и корпус. 
разъем для зарядного устройства BlackBerry.jpg       шлейф для BlackBerry 9800.jpgBlackBerry-9900-camera.jpgтрекпад.jpg
Очень важным моментом является то, что если гаджет был приобретен заграницей, владелец имеет возможность сменить его клавиатуру на русскоязычную. 
Конечно, все это зависит от модели приобретенного аппарата, страны производителя комплектующих и сборки, а также стремления покупателя приобрести оригинальные (фирменные) запчасти.

Следует заметить, что рынок запчастей к этим телефонам также наводнён всевозможными бывшими в употреблении деталями, то есть снятыми с непригодных к эксплуатации аппаратов. Такие запасные части к телефонам бесспорно дешевле новых, да и всех других возможных вариантов, но такие запчасти в скором времени, после их установки, могут дать сбой, хотя это тоже бывает не так часто.
Выбор тех деталей, которые покупатель может приобрести остается за самим покупателем. Но, все же, имея столь высококлассный аппарат, не следует скупиться на его ремонт. 

Так же пользователи аппаратов этой марки очень часто сталкиваются с тем, что их гаджеты требуют программного совершенствования имеющейся операционной системы. Иногда такое совершенствование может быть это простым обновлением, а иной раз без процедуры «перепрошивки» не обойтись!

Важно напомнить, что все самостоятельные действия, касательно именно «перепрошивки», владелец такого гаджета совершает на свой страх и риск! Следует читать инструкцию и быть внимательным! 
О самостоятельной починке Blackberry можно даже не мечтать, так как не каждый сервис-центр возьмется за это, ведь они достаточно специфично устроены и требуют особых навыков...

Всевозможные сложности ремонта гаджетов Blackberry остались далеко в прошлом. Теперь можно лишь сделать несколько кликов мышью компьютера и все вопросы о том, где чинить данный аппарат отпадают сразу же! А представленные всевозможные запчасти позволяют сделать правильный выбор того, что пользователю так необходимо. 

Проведя замену необходимых запчастей, пользователь этого устройства получает возможность использовать свой гаджет еще довольно продолжительное время!

Назад к списку новостей