8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум Блекберри » Форум по запчастям для Blackberry
Страницы: 1
RSS
Аккумулятор D-X1 для Блэкберри 8900
 
Спасибо! Выручили! Не думал что оригинальная батарейка D-X1, для моего Blackberry 8900 , будет столько стоить, а оказалось низкая цена и качество! И такое бывает)...
 
Я покупал аригенальную батарею и уменя через год она сдохла в чём причина?
 
[QUOTE]алексей пишет:
Я покупал аригенальную батарею и уменя через год она сдохла в чём причина?
[/QUOTE]Причин может быть много. Все зависит от того как Вы эксплуатируете телефон.

Вот несколько советов по оптимальной эксплуатации аккумулятора:

1. Сразу после покупки новой техники следует произвести полный заряд аккумулятора на протяжении длительного периода времени — примерно в 3-4 раза дольше, чем необходимо заряжать аккумулятор по инструкции. Данную процедуру рекомендуется провести в течение двух-трех первых зарядок.
2. Регулярно, примерно раз в месяц, проводите «тренировку батареи» — цикл полной зарядки-разрядки аккумулятора.
3. Необходимо беречь телефон, и, разумеется, саму батарейку от переохлаждения и перегрева: это негативно сказывается на его дальнейшей работе. Аккумулятор любого устройства может потерять приблизительно 10 % номинальной емкости даже из-за пребывания на холоде при температуре -10 градусов по Цельсию в течение пары минут. А если оставить его мерзнуть еще дольше, он и вовсе может перестать функционировать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)