8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Аккумулятор для BlackBerry Z30

Аккумулятор для BlackBerry Z30

18.09.2014

Аккумулятор для BlackBerry Z30 .Аккумуляторная батарея к телефону BlackBerry Z30 – это довольно компактная батарея, способная обеспечить ваше средство связи питанием для комфортного общения. Он является основной гордостью смартфона. Литий-ионная батарея, не только имеет большую продолжительность работы, но и довольно быстро заряжается. Он не имеет эффекта памяти, а, следовательно, ваш телефон, после полной разрядки, легко вернется к работоспособности.

Аккумуляторная батарея BlackBerry Z30 имеет следующие преимущества:
- небольшой саморазряд;
- большая емкость;
- продолжительный срок службы;
- высокое напряжение одного элемента питания, равное 3,7 В.

Характеристика Li-Ion аккумулятора BlackBerry Z30:
- емкость – 2880 мАч;
- напряжение – 3,7 В;
- тип устройства – литий-ионный.

Заменить его нельзя, так как он не съемный. Но его будет вполне достаточно для непрерывного общения, не превышающего 8 часов, а так же, он способен находиться в режиме ожидания до 20 дней. По плотности энергии, этого Li-Ion аккумулятора, вдвое превосходит аккумуляторы NiCd. Аккумуляторная батарея BlackBerry Z30, имеет специальную схему для регулирования температуры при зарядке. Это возможно, за счет имеющегося в ней датчика. Зарядка аккумуляторной батареи выполняется по специальному алгоритму. В том случае, когда он сильно разряжен, зарядка происходит постоянным током, если немного, тогда используется импульсный ток, имеющий чередование циклов. Это дает возможность продлить срок использования устройства.
Как правило, люди, совершая покупку сотового телефона, редко задумываются об источнике питания, и спустя некоторое время, у них возникают проблемы, связанные с эксплуатацией. Но, со смартфоном BlackBerry Z30, такого не случиться, его аккумулятор будет работать долго и бесперебойно

Назад к списку новостей