8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Blackberry - мобильник и помощник

Blackberry - мобильник и помощник

14.02.2014

Blackberry - мобильник и помощник
Прошло только 15 лет с тех пор, как разработчики из компании Blackberry представили свое первое изделие, которое очень уже напоминало пейджер с большим экраном, а сейчас от новинок компании, как говорится «глаз не оторвать!». Кроме того, смартфоны Blackberry характеризуются высокими эксплуатационными качествами. 
Компания Blackberry изготавливает свои мобильные устройства, что называется в «строгом стиле», поэтому смартфоны одинаково прекрасно подходят и деловым мужчинам и бизнес-вумен и студентам с их бешеным и бесшабашным образом жизни. Смартфоны, в не зависимости от модели, имеют плавные изгибы, которые предают им изысканную элегантность и сдержанность и если существует универсальный стиль в которых изготовлены технические изделия, то бесспорно это смартфоны выпущенные известным на весь мир производителем мобильных устройств Blackberry!
Смартфоны этой марки удобны тем, что на их лицевой стороне расположены видеокамера, которая позволяет совершать видеозвонки, а так же специальные датчики расстояния до объекта и освещенности. Благодаря этим дополнительным свойствам изображение собеседника при видеозвонке просто превосходное!
Мобильные устройства Blackberry оснащены micro-usb разъемом, который позволяет производить зарядку батареи Blackberry прямо от компьютера. Но не только micro-usb разъем предусмотрели разработчики гаджета! Создатели смартфона снабдили его также и micro-hdmi разъемом, что принесло этому устройству еще большие «плюсы» среди ценителей удобства мобильной электроники. 
Следует учитывать, что гаджеты Blackberry — это не только средства коммуникации, кроме того все смартфоны выпускаемые этой компаний представляют собой полноценные «развлекательные комплексы». Так если владелец Blackberry хочет расслабится и отдохнуть, послушать музыку, посмотреть фильмы, то смартфон в этом случае выполнит роли и телевизора и плеера ведь все мобильные устройства компании Blackberry снабжены медиапроигрывателями. Остается лишь подключить соответствующую гарнитуру и можно наслаждаться любимой музыкой или погрузится в атмосферу просматриваемого фильма.
Если Вы отправляетесь в туристическую поездку и планируете запечатлеть ее в фотографиях, то имея мобильное устройство Blackberry Вам совсем не обязательно брать с собой еще и фотоаппарат или видеокамеру! Благодаря тому, что смартфон снабжен камерой в 8 мегапикселей и фотовспышкой сделанные Вами в снимки не будут уступать снимкам выполненным профессиональной фотокамерой. А то, каким снимок получился Вы можете увидеть на дисплее смартфона. Дисплеи смартфонов Blackberry большие и очень удобные!
Смартфоны снабжены слотом для карты micro-SD, вставив которую пользователь значительно увеличивает возможности этого устройства! 
Некоторые особо привередливые покупатели «мобильников» жалуются на проблемы в стыках и швах их устройств, приобретая продукцию Blackberry Вы можете навсегда забыть об этом!
«Мозгом» смартфонов Blackberry является полтора гигагерцевый процессор ual-core Qualcomm Snapdragon.
Также устройство обладает встроенной 16 Гб и 2 Гб оперативной памятями. Расширение паямити возможно за счет использования микро-SD объемом до шестидесяти четырех Гб!
Аккумулятор Blackberry — это вообще особый разговор! Его заряд 2100мАч! Поэтому его Вам в режиме ожидания хватит на долго. 
Еще мобильные устройства компании Blackberry хороши тем, что поддерживают практически все современные интерфейсы используемые для передачи данных! И не будет преувеличением то, что это устройство идеальный прибор, который нужен даже геодезистам!
Интерфейсы мобильного устройства плавны в работе, а все специальные приложения запускаются моментально! 
Но самое главное, и об этом не стоит забывать работая с этим устройством — это то, что это смартфон, а значит это средство коммуникации! И это все в одном, по настоящему совершенном приборе! Сотовую сети Blackberry находит лучше любого аналогичного устройства, тоже самое это касается и 3G!
В случае, если смартфон сломается, ведь ничего вечного не бывает, то Вы легко сможете заменить необходимую деталь и Ваш электронный помощник и «мобильник» опять будет служить «верой и правдой», так как запчасти для Blackberry сегодня представлены на отечественном рынке аксессуаров очень широко!

Назад к списку новостей