8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > BlackBerry Passport можно будет приобрести в 2015 году

BlackBerry Passport можно будет приобрести в 2015 году

02.07.2014

Новый флагман канадского производителя телефонов BlackBerry покупателям можно будет оценить уже в первом квартале следующего года. Об этом было объявлено на выставке Mobile World Congress 2014 в Барселоне.
С выводом на рынок этого уникального устройства BlackBerry планирует совершить новую попытку выбраться из кризиса. За что стоит сказать «спасибо» новому генеральному директору компании Джону Чену.
Это смартфон – нечто совершенно новое. Он непохож ни на какой другой продукт, существующий на рынке высоких технологий. Более того – Passport разительно отличается и от других моделей телефонов. Об этом можно судить в первую очередь по внешнему виду устройства.

Passport_Advanced.jpg

На первый взгляд BlackBerry Passport очень неудобный: он гораздо шире любого другого смартфона и еле помещается в руку. К тому же печатать сообщения одной рукой будет неудобно. Но в то же время у смартфона широкая и гладкая клавиатура, по которой невероятно удобно и приятно скользить пальцами. Диагональ экрана 4 дюйма, а вот разрешение 1440x1440. Давно уже никто не делал квадратные экраны, но BlackBerry решили рискнуть. Телефон получился невероятно тонким и легким (до 200 грамм).

Но начинка еще более интересна. Предполагается, что Passport будет работать под управлением Android OS. 3 ГБ составляет объем оперативной памяти, а внутренней – 32 ГБ. Но также есть слот для microSD. Поражает своими качествами и аккумулятор. Его емкость – 3500 мА*ч, поэтому можно не беспокоиться о том, что в течение дня телефон разрядится. Даже при активном интернет-серфинге.

Новый смартфон не станет конкурировать с уже существующими. И несмотря на высококачественную камеру, никто не решится использовать его для селфи. BlackBerry Passport – заявлен как продукт для представителей бизнес-класса. Людей, которые не гоняться за модой, а ценят удобство и качество.

Назад к списку новостей