8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Сенсорный слайдер на Андориде BlackBerry Priv

Сенсорный слайдер на Андориде BlackBerry Priv

19.02.2016

Сенсорный слайдер на Андориде BlackBerry Priv

Канадская компания BLACKBERRY всегда славилась своими инновационными разработками, надежной системой защиты личной информации, и стильным внешним дизайном выпускаемых мобильных устройств. Следует отметить, что именно BlackBerry OC была первой операционной системой, способной обеспечить безопасную передачу данных по электронной почте и полное контролирование пользователем своих личных данных. И только эта компания выпускает мобильники с полноценной клавиатурой, что является очень удобным для работы с интернет - приложениями, переписки и отправки документов. В общем, компания создает идеальные телефоны для государственных служащих, членов правительства и владельцев крупных корпораций.

Недавно на суд публики была представлена новая модель сенсорного телефона, работающего на базе Android - BlackBerry Priv. Причем канадские специалисты сумели сохранить все отличия легендарной марки, соединив их с новейшими современными разработками.

Внешний вид

Если говорить о самом телефоне, то BleckBerry Priv является сенсорным слайдером, сочетающим в себе большой сенсорный экран и выдвижную клавиатуру, причем она тоже сенсорная. Внешний вид смартфона полностью отвечает дизайну всех BlackBerry - черный тон расцветки, строгость линий и изысканная закругленность углов. К тому же модель оснащена экраном в 5, 43 дюйма с разрешением 1440Х2560, что обеспечивает высокие четкость и качество изображения.  Так же можно отметить прочность, долговечность и отличное качество материалов, подобранных для корпуса.

Система защиты BlackBerry для Android

Для создания абсолютной защиты данных компания - производитель использовала свою систему безопасности Android Runtime, известную во всем мире и добавлением инновационных разработок:

- Linux защищенное ядро процессора с изменениями конфигурации и большим количеством плагинов;

- Root of Trust - специальные аппаратные средства, обеспечивающие надежное функционирование платформы. В процессе работы на аппаратном уровне вводятся криптографические ключи в каждое устройство;

- полное шифрование памяти по умолчанию FIRS 140 - 2, что обеспечивает защиту личной жизни владельца;

- Werified Boot и Secure Bootchlain использование встроенных ключей с целью проверки всех уровней - от операционной системы и приложений до аппаратных средств на предмет их подлинности.

Если к этому добавить специальный зашифрованный канал передачи данных и функцию установки паролей на папки и файлы - получим смартфон, которому позавидовали бы все шпионы мира.

А как же развлечения?

Следует отметить, что Priv обеспечивает полный доступ к Google Play - самому большому в мире магазину мобильных игр и приложений. При этом владелец сенсорного слайдера получает неограниченный доступ ко всей экосистеме Android и способный оценить ее гибкость, производительность и функциональность.

Для любителей снимать видео и фиксировать интересные моменты жизни, аппарат оборудован 18-ти мегапиксельной камерой, способной четко фиксировать объекты и делать замечательные снимки.

Благодаря этим и многим другим положительным качествам BlackBerry Priv приобретает все большую популярность, как среди солидных людей, так и в среде стильной и амбициозной молодежи.


bb-priv.0.0.png

Назад к списку новостей