8(495) 790-48-07 BlackBerry

Фирменный онлайн-магазин телефонов и аксессуаров

Главная страница > Новости > Запасные части к смартфону Blackberry Passport

Запасные части к смартфону Blackberry Passport

13.10.2014

Запасные части к смартфону Blackberry Passport
Смартфон идет в комплекте с зарядным устройством вместе с USB-кабелем. Также, в коробке Blackberry вы найдете инструкцию пользователя на всех основных языках оформленную в цветной приятной книжечке. 
Кроме этого, в комплекте со смартфоном Blackberry Passport идет проводная гарнитура и переходник с американской розетки на европейскую. (правда идет он не во всех комплектациях). Тонкая пленка для защиты экрана (тоже не во всех моделях), чехол для защиты корпуса из натуральной кожи.

Все материалы использованные в создании этот смартфона были сделаны так, чтобы максимально повысить шансы выстоять после ударов об землю. В этом смысле Blackberry Passport смогли явно перешагнуть всех своих конкурентов, поскольку в корпусе смартфона использована специальная двутавровая балка на основе нержавеющей стали. 

В итоге, Blackberry Passport имеет очень прочный корпус. Задняя крышка корпуса произведена из темного пластика. Расположенный сбоку на корпусе металлический кант, является единственным элементом во внутренней конструкции смартфона, которую можно заметить снаружи. Кроме всего прочего, в будущем, помимо матового оттенка, будут производиться и другие решения, к примеру, смартфон в золотом цвете. Если взглянуть на корпус, сложно будет увидеть какие-либо порты или отсеки для карты памяти. Все они располагаются за пластмассовой вставкой в задней части корпуса смартфона.

Если разобрать данную модель смартфона, то мы поймем насколько она прекрасна с точки зрения качества сборки и внешнего вида. Смартфон имеет клавиатуру, с функцией поддержки жестов и качественный цветной экран. Также, под крышкой можно заметить индикатор света и четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AA, видеокарта процессор Adreno 32 ГБ памяти. 

Аккуратно в корпусе в углублении находится достаточно емкий аккумулятор Li-Ion 3450 мАч. Внутри корпуса он занимает практически все свободное пространство. Важно заметить, что версия смартфона до того, как начнется его серийное производство включала аккумулятор 3400 мАч.

Назад к списку новостей